Как подать анонимную жалобу на незаконную сдачу квартиры соседей в налоговую - возможны ли вымышленные данные заявителя?

• г. Дмитров

Хочу подать в налоговую заявление от себя на незаконную сдачу квартиры соседей. По моему заявлению будет проверка. Т.е на адрес заявителя придет только ответ, никто допрашивать не будет. А в свидетели записать себя. Можно ли заявителя придумать? Ну написать вымышленную фамилию например? Ведь никто проверять небудет существует этот человек или нет? Просто будет проведена налоговая проверка квартиры и опрошен свидетель т.е а заявителю на адрес только придет ответ, верно?

Ответы на вопрос (1):

Проще найдите реального человека.