Вопрос о действительности договора на ремонт пола в комнате сына школьника

• г. Москва

Заключили договор на циклевку и покрытие лаком пола в комнате сына (школьник). Заплатила 11 тыс. С замерщицей обговорила, если муж будет против, они вернут деньги. Читала договор, не могла понять, что написано. Но она дала согласие. Через часа 3 стала перечитывать, увидела штамп печати с ошибкой: Вологоской обд, Имя исполнителя Александ, а не Александр, как в договоре. Подумали мошенники, сын отказался от ремонта и муж был против. Я проживаю, но собственником является муж. Можно ли признать договор не действительным и вернуть деньги? Эти 11 тыс. являлись как задатком и возврату не подлежат по договору, это мне потом сказали. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Нужно рзнакомитьсяс договором, а грамматические ошибки особенно могут являться осеованием для рассторжения договора в судебном порядке и признании его недействительным.