Мне заплатили стимулирующую надбавку всего 50 процентов. Я работала в это время на 0.5 ставки. Правомерно или нет?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение о порядке выплаты такой надбавки у Вашего работодателя.