Нарушения социальной дистанции, несоблюдение мер борьбы с Covid-19 и просьбы персонала отказаться от тестов - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

В месте где я работал (ночной клуб) не соблюдается соц. дистанция, но персонал носит маски при гостях. Администрация просит персонал ежедневно подписывать отказ от того, что кто-то из домашних болеет короновирусом. При этом тесты никто не сдавал. В подсобном помещении все снимают маски. У моего друга при посещении заведения знакомый заболел ковид 19. А персонал ежедневно там один и тот же и тесно контактирует с гостями. (Специфика такая) Стоит ли сообщать об этом в Роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужно сообщать! Ведь это наше здоровье!