Писал рапорт на отпуск на 30 дней не отпустили, сказали заняться контрактами, к которым я не имею допуска без обучения.

• г. Красноярск

Писал рапорт на отпуск на 30 дней не отпустили, сказали заняться контрактами, к которым я не имею допуска без обучения.

Ответы на вопрос (1):

Командир части без веской причины не может изменить дату предоставления Вам отпуска, утвержденного графиком отпусков.