Писал рапорт на отпуск на 30 дней не отпустили, сказали заняться контрактами, к которым я не имею допуска без обучения.

• г. Красноярск

Писал рапорт на отпуск на 30 дней не отпустили, сказали заняться контрактами, к которым я не имею допуска без обучения.

Ответы на вопрос (1):

Командир части без веской причины не может изменить дату предоставления Вам отпуска, утвержденного графиком отпусков.

Спросить
Пожаловаться

Я решила увольться из мвд. Написала два рапорта. Один на отпуск, второй на увольнение, но дату в последнем рапорте не указывала так как в ок сказали что посчитают количество дней отпуска, и первый день выхода из него будет считаться днем моего увольнения. Вопрос. Могу ли я находясь в отпуске отозватб свой рапорт на увольнение?

Как написать рапорт на изменение рапорта на отпуск. Был написан рапорт на отпуск без выезда. Прошел месяц отпуска решили выехать за границу. Как написать рапорт в кадры об изменении рапорта на отпуск.

Могут ли военнослужащего отправить в отпуск без его согласия. Рапорт не писал на отпуск, с графиком отпусков ознакомлен в день своего якобы отпуска но не подписывал его. Командир издал приказ принудительно отправить в отпуск по графику с которым меня не ознакомили. Рапорт на отпуск повторюсь я не писал и ни чего не подписывал. Направлен рапорт в строевой отдел о переносе отпуска, но мне сказали, что ничего делать не будут и принудительно заставляют уйти. За неделю до принудительного отпуска меня отстранили от исполнения обязанностей (подал в суд) не законно без оснований т. к в части проводилась проверка. В составе части я 4 месяца.

Работаю в МВД, ни разу не писал рапорт на отпуск дополнительные 15 дней как участник боевых действий.

Интересует образец рапорта, что в нём изложить?

Выгнали с пары за хамство, сказали без допуска не приходить, допуск не дали: "Разбирайся сам", на пару уже третий раз не пускают без допуска. Имеют ли право так делать?

Написал рапорт на отпуск, комбат отдельной воинской части подписал его. Взял билеты за свой счёт, комбриг сказал все рапорта через него до отпуска 3 дня; комбриг рапорт не подписывает могу ли я уйти в отпуск по рапорту подписанным командиром отдельной военской части в которой я служу.

В рапорте на отпуск указал 14 календарных дней с выездом с 13.07.2020

В приказе о предоставлении отпуска указано:

Предоставить отпуск продолжительностью 14 календарных дней из Расчета 10 дней основного отпуска, 2 выходных дня не вкл. в дни основного отпуска с увеличением на 2 календарных дня для проезда к месту проведения отпуска и обратно с 13.07.2020 по 26.07.2020 включительно

Вопрос: почему 2 выходных дня, а не 4, которые приходятся на основной отпуск или 2 дня на дорогу увеличели с учетом этих выходных дней.

Если бы я писал рапорт без выезда было бы тоже с 13.07.2020 по 26.07.2020 включительно.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал заявление на отпуск сроком на 28 дней отпустили на 5 дней сказали что за 23 дня уже заплатили после увольнения. Имею ли право отказать в отпуске.

На какие виды работ не требуется допуск СРО? Где найти полный перечень пуско наладочных работ и услуг которые выполняются без допуска/членства в СРО? Нужны ли сейчас допуски или на сегодняшний день не существует допусков, только членство?

Я являюсь военнослужащим по контракту, писал рапорт на убытие в учебный отпуск. Рапорт в строевой части не принимают без подписанного листа бесед. Лист бесед подписали все кроме юриста. Юрист устно сказала что мне учебный отпуск не положен. Я просил ее подписать лист бесед или дать мотивированный отказ. Юрист лист бесед не подписала и мотивированный отказ не дала, рапорт в строевой не приняли в учебный отпуск не отпустили. В результате меня отчислили из института. Как в судебном порядке обжаловать действия юриста, взыскать расходы на восстановление в институте, оплату еще одного года обучения, моральный ущерб? На какие НПА ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение