Незаконно установленное оборудование в частной ТП - как защитить свои права?

• г. Киров

Физлицо является собственником трансформаторной подстанции (ТП) которая расположена на собственном земельном участке. Под предлогом очередного техобслуживания сетевая организация БЕЗ СОГЛАСИЯ и разрешения установила в моей ТП допоборудование не относящееся к техобслуживанию. Тоесть в моей частной собственности и без моего согласия! Имею ли я право если сетевая организация отказывается, сам произвести демонтаж незаконно установленного оборудования на территории своей частной собственности?

Ответы на вопрос (1):

Они должны доказать, что установка этого допоборудования была необходимой для обеспечения безопасности. В противном случае будет нарушение ваших прав собственности.