Проблема раздела имущества после развода - отказ бывшей жены в уступке прав требования на долю в квартире, приобретенной по договору долевого участия в браке

• г. Курск

Нужно ли производить раздел имущества после развода в связи с отказом в получении согласия от бывшей жены в продаже (уступке прав требования) либо дарения принадлежащей мне доли в квартире, которая была приобретена по договору долевого участия в браке, если право требования данной квартиры, было изначально определено в самом договоре долевого участия (в самом договоре прописаны конкретные размеры долей) и зарегистрировано в равных долях с бывшей женой. Третьим дольщиком является третье лицо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно больше вводной информации, а также посмотреть документы.