Может ли отец выписать детей из квартиры, где имеют долю, если они живут с матерью в доме?

• г. Белгород

Можно ли отцу выписать детей из квартиры, одной 16 лет другой 9 лет, они живут со воей мамой в доме, мать там прописана, а дети имеют там долю по 1/4 каждая, у них там имеется у каждой своя комната, а квартира 2 х комнатная, с отцом мама в разводе и квартира находится в военной ипотеке.

Ответы на вопрос (2):

Можно, так как фактически дети проживают с матерью и у них есть в собственности имущество.

Можно выписать только вместе с ними, а потом самому снова зарегистрироваться. Иные варианты невозможны до совершеннолетия.