Как поступить, если пропустил осмотр места происшествия?

• г. Киров

Что мне сейчас делать так как я не поехала на осмотр места происшествия? Вчера прошлась вдоль путей сфотографировала, надписи у одного светофора линза разбита, у будки там дверь почти выломана, написала заявление. Сегодня надо было ехать на осмотр мне звонил сотрудник сказал что срочно нужно сегодня сделать осмотр так как возможно уголовное дело будут возбуждать, я с начала отказалась, потом согласилась, потом снова отказалась, а к этому моменту уже и машина служебная была готова и из областного главка эксперт должен был приехать. В итоге я не съездила на осмотр места происшествия.

Ответы на вопрос (12):

Ничего не нужно делать. Если вызовут давать свидетельские показания на предварительном следствии, нужно будет явиться, т.к. это обязанность гражданина.