Немец с сайта знакомств требует связаться с юристом - подозрения на мошенничество?

• г. Самара

Мой знакомый (немец) с сайта знакомств хочет приехать в Россию, чтобы познакомиться. Для этого он настаивает, чтобы я связалась по электронной почте с его юристом (адвокатом). Зачем? Я чувствую здесь что-то неладное. Я права?

Ответы на вопрос (2):

Все может быть.

Он то сам как это объясняет?

Потом напишут, что он (немец) работает в ограниченном контингенте ООН и ему задерживают зарплату и вам нужно будет выслать ему денег на дорогу.))) Развод ребят с зоны.