Как вернуть деньги за бесполезную судебную доверенность при однородных исках.

• г. Кострома

Как вернуть деньги за судебную доверенность без указания дела на представление интересов в разных исках между одними лицами одного лица.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Ничего не понятно.

между одними лицами одного лица.

Что это означает? Сформулируйте вопрос так, чтобы юристы могли на него ответить.

Наследственное дело. Вступление через суд и принудительный выкуп долей. Устранение препятствий в пользовании -я в течении 6 лет представляю интересы дочери инв 2 гр иски подает брат умершего мужа после смерти родителей мужа доверенность для представления в суде на 3 года. Одна до 2019 сейчас действует 2-я.

Зачем потребовалось оформлять доверенность на представление интересов дочери?

ГПК РФ Статья 52. Законные представители

1. Права, свободы и законные интересы недееспособных или не обладающих полной дееспособностью граждан защищают в суде их родители, усыновители, опекуны, попечители или иные лица, которым это право предоставлено федеральным законом.

3. Лица, указанные в частях первой и второй настоящей статьи, имеют полномочия представителей в силу закона и совершают от имени представляемых ими лиц все процессуальные действия, право совершения которых принадлежит представляемым, с ограничениями, предусмотренными законом.

Нужно разбираться подробно.

Смотрите видео по вашей проблеме на канале:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1