Могу ли я получить вид на жительство или разрешение на временное проживание на территории республики Беларусь.

• г. Учкудук

Я гражданин республики Узбекистан. Планирую выехать на ПМЖ в республику Беларусь. Могу ли я получить вид на жительство или разрешение на временное проживание на территории республики Беларусь.

Ответы на вопрос (1):

Алишер! Попробуйте обратиться в Посольство Белорусь в Ташкенте. Думаю этот вопрос можно решать здесь...