Как правильно подать иск в суд через государственные услуги? Советы для тех, кому возвращено заявление.

• г. Нижний Новгород

Не могу подать иск в суд на работадателя. Пишут: заявление возвращено заявителю. Подавала через гос. услуги. Что делать в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Сформируйте пакет документов и направьте Почтой России.