Как подать на развод, если не поменяла фамилию в паспорте после замужества и не знаю местонахождения мужа?

• г. Екатеринбург

Не поменяла фамилию в паспорте после замужества. Прошел год. Хочу подать на развод через суд, т.к не знаю где находится муж. Необходимо ли мне сначала менять паспорт и платить штраф за просрочку, либо можно подать заявление со старой фамилией?

Ответы на вопрос (1):

Именно так - сначала менять паспорт и платить штраф за просрочку.

НО есть еще вариант - это индивидуально и на платной основе.