Инвалид с миллионным долгом у приставов борется за выезд на лечение за границу

• г. Москва

Мой долг с процентами у приставов около 2 миллионов рублей.

Я инвалид 2 группы нерабочей.

Семья малоимущие.

Я тяжело больна, после врачебной ошибки.

В Москве я не получаю должного лечение.

Недавно я написала в приемную онлайн приставам,-получила отказ выезд за границу.

В Тбилиси у меня есть возможность, что врачи снова поднимут на ноги и вылечат.

Как мне поступить? Что сделать, чтобы меня выпустили приставы за границу. Справку от врача и выписки я им предъявила.

Если я останусь в Москве в таком состоянии, я просто лишусь ноги и могу даже умереть.

Ответы на вопрос (1):

Напишите официальное заявление начальнику отдела Пристава, все в нем опишите. Отправьте Заявление ценным письмом с описью. Оставьте себе копию Заявления, опись и чек. Если откажут, придется обращаться в суд.