Влияет ли судимость отца (условно 1 год) ст 146 на трудоустройство ребенка в органы.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Да к сожалению влияет. Но может и добросовестно не проверят. Удачи Вам.

Смотря в какие. Если это полиция, то официально закон таких запретов не предусматривает.

Федеральный законом "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ.