Как получить кредит с помощью единого кредитного центра и процедуры страхования и резервирования карты

• г. Воронеж

Воспользовалась помощью в получении кредита от единого кредитного центра 1, главный офис находится в Алтайский край город Заринск, нашли мне банк по месту проживания СДМ Банк, который одобрит мне кредит при следующем условии: необходимо, чтобы на моей карте была сумма в размере двух ежемесячных платежей по моему будущему кредиту, это 15000 р. Для успешного получения кредита менеджер этого центра сказал, что нужно пройти процедуру страхования и резервирование карты, скинул мне сайт ruscredo. ru, там с его помощью я должна пройти данную процедуру, после этого смело идти в банк и получать кредит. Эти 15000 р никуда не денутся с моей карты, нужно, чтобы они там просто лежали на момент заключения договора, пройдя эту процедуру, банк увидит что у меня есть средства на карте, и одобрит мне кредит. Скажите, пожалуйста, что это такое за процедура страхования и резервирования карты на данном менеджером сайте?

Ответы на вопрос (1):

Эта процедура называется разводилово на деньги.