Принудительный выкуп акций Мособлбанка - как защитить свои интересы и заявить иск об убытках?

• г. Москва

Я купил акции Мособлбанка на ММВБ через брокера два года назад по цене около четырёх рублей. 02.06 вышла информация о принудительном выкупе акций по цене 0 копеек. 18,07 акции были списаны с моего счёта Депо. По закону я могу заявить иск об убытках в АС. Как правильно составить заявление и где найти оценщика стоимости акции? Необходима ли помощь юриста или можно подать заявление самому? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно детально проработать позицию, чтобы идти в суд.