Прописка при части не останется, если я в разводе с супругом и он уволен со службы?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Если служебная квартира, то вас обоих снимут с регистрации.

С уважением.

Поскольку супруг уволен с военной службы, Вы утрачиваете права на регистрацию по адресу воинской части, рано или поздно командование части обратиться в регистрирующий орган с заявлением о снятии Вас с регистрационного учет.