Проблема парковки в Жактовском дворе - конфликт из-за места для машин

• г. Калуга

Жактовский двор. Во дворе 13 квартир. Земля в общедолевой собственности. У каждой квартиры по сотки земли. Во дворе ставим свои машины. У некоторых жильцов 2 у некоторых 1 машина. Проблема: моя машина долгое время стояла на одном месте, потом один из жильцов преобрел вторую машину и выгоняет меня с места на котором машина стоит уже долгое время. Говорит у него 2 места. Договорится не можем. Как быть в данной ситуации. И прав ли сосед?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - решается только на основании решения всех собственников помещений в доме о порядке использования такой части общего имущества, как земельный участок дома. Получайте это решение, по нему и определите.