Возможность получения льготной пенсии при общем стаже работы 28 лет и 1 месяц, в том числе льготным педагогическим стажем 26 лет и 5 месяцев, по справке из ПРФ

• г. Челябинск

В справке из ПРФ указан общий трудовой стаж 28 лет и 1 месяц, из них 26 лет и 5 месяцев льготный пед. стаж. Могу ли я подать заявление на получение льготной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете.