Неопределенный график работы учителя-дефектолога в ДОУ - возможность отказаться и аргументы

• г. Пермь

Работаю учителем-дефектологом в ДОУ на 1.5 ставки так прописано в трудовом договоре 1.5 ставки). В трудовом договоре не прописано начало и окончание работы. Устно заведующая озвучивает такой график работы: с 8 до 12 и с 16 до 18 ч. Могу ли я отказаться от такого графика работы? Чем можно аргументировать отказ?

Ответы на вопрос (2):

Если режим труда не прописан в трудовом договоре, то он наверняка указан в Правилах внутреннего трудового распорядка ДОУ, почитайте.

Удачи.

Детский сад работает в режиме с 7 до 19 ч. Время работы специалистов отдельно не прописано. Могу ли я отказаться от разрывного графика?