Как доказать, что работа медсестрой по приему и передаче вызовов в сельской больнице является медицинской деятельностью - возможно ли предъявить справку о льготном стаже в пенсионный фонд?

• г. Воронеж

Здравствуете, скажите пожалуйста как доказать в суде что работая медсестрой по приему и передаче вызовов в сельской больнице занималась медицинской деятельность. Можно ли это сделать с помощью справки о отчислениях в пенсионный как за льготный стаж.

Ответы на вопрос (1):

Доказывать в суде ст 56 ГПК РФ можно и с помощью справки и с помощью свидетельских показаний ст 69 ГПК РФ.