По истечении некоторого времени сестра заявила, что передумала и хочет отсудить у меня часть участка.

• г. Москва

После смерти отца нам с сестрой в наследство достался земельный участок и гараж. Мы у нотариуса оформили соглашение о разделе наследства, по которому мне отошел земельный участок, а ей гараж. По истечении некоторого времени сестра заявила, что передумала и хочет отсудить у меня часть участка. Может ли она это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Оспаривать она может только в судебном порядке. Если она подаст в суд, рукомендую Вам, обязательно обратится к юристу.