Работаю в прачечной в больнице. Начальство хочет расформировать прачечную и под этим предлогом всех уволить. Законно ли это?

• г. Барнаул

Работаю в прачечной в больнице. Начальство хочет расформировать прачечную и под этим предлогом всех уволить. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В данном случае они могут это сделать только в рамках процедуры сокращения.