Как подавать декларацию на социальный вычет за обучение - требования к количеству деклараций и копий документов.

• г. Омск

Скажите пожалуйста, при подаче декларации на социальный вычет за обучение, сразу за 3 года необходимо 3 декларации и пакет копий документов в 3 х экземплярах? Или достаточно одного?

Ответы на вопрос (3):

1 декларация и 1 пакет документов + копия.

Одна декларация не может быть на все 3 года, поскольку это делается отдельно за каждый год.

Добрый день. Декларация за каждый год по отдельности в двух экземплярах, плюс один пакет документов.