Как вернуть половину материнского капитала, потраченного на обучение старшей дочери?

• г. Москва

У нас в семье трое детей. Старшая дочь оплатила себе обучение за счет материнского капитала все деньги. Обещала половину вернуть. Теперь она не хочет возвращать и младшая дочь осталась не с чем. Можно как нибудь по закону заставить вернуть половину тех денег которые она потратила на свое обучение?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то материнским капиталом распоряжаются родители. Если они так решили, то уже ничего изменить нельзя.