Затекшая газовая колонка - задержка замены и проблемы без воды

• г. Пермь

Потекла газовая колонка. Подала заявку на замену, но сказали, что произведут замену только через неделю. Есть ли какие-то сроки, ведь вода отключена?

Ответы на вопрос (1):

Сроки определяюттся Вашим договором об оказания услуг по техническому обслуживанию с газовиками, смотрите условия данного договора, ст.779 ГК РФ.