Как действовать, если квартиросъемщики провели интернет, не спросив разрешения и закрепив кабель канал?
• г. Воронеж
Вчера квартиросьемщики провели интернет, вандальски закрепив над моей входной дверью кабель канал, не спросив разрешения. Меня это не устраивает, что я могу предпринять?
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
Потребовать от них устранить данное нарушение, если не устранят, то напишите заявление в УК по этому поводу.