Как расторгнуть договор на рекламу в 2ГИС - инструкция и рекомендации по оформлению письма

• г. Самара

Как правильно расторгнуть договор на оказание рекламных услуг со справочником 2 гис? Куда писать письмо? В каком виде, электронно или почтой?

Ответы на вопрос (2):

Все письменные консультации и составление документов делаются на платной основе.