Как найти работу с условной судимостью в условиях повышенной безопасности - рекомендации и правила приема на работу в Москве

• г. Москва

У мужа имеется судимость, условная 3 года... как устроиться ему на работу, хоть и живем в Москве. Сейчас везде службы безопасности. Есть ли какие-то рекомендации по этому поводу или правила приема на работу?

Ответы на вопрос (1):

Службы безопасности, как правило отказывают без объяснения причин. В вашем случае лучше всего искать работу, где нет службы безопасности.