Возможность установки бегущей строки в нежилых помещениях Сатки, Челябинская область

• г. Челябинск

Челябинская обл. г Сатка. Помещения нежилое в собственности, могу ли разместить бегущую строку за окном внутри квартиры на центральную улицу.?. Сам собственник нежилого помещения. Вторую бегущую строку на входе козырька-крыльца магазина; Фотосфера; Спасибо. С уважением Олег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег.

Любые рекламно-информационные конструкции, размещенные в местах общего пользования, подлежат согласованию с соответствующим Управлением Администрации муниципального образования.