Хозяйка спорит с цыганами о выплате долга - кто должен восполнить займы в редите?

• г. Ростов-на-Дону

Заключили договор с цвганями хозяйка несогласна с тем что они восмещяют сумму займв что они взяли в редит, хозяйка хочет договор с гими должна ли она им выплатить им долг.

Ответы на вопрос (2):

Александр, не совсем понятен вопрос: какой договор? Уточните.

Будьте добры написать правильно и полно свой вопрос.