Какой размер пособия полагается при потере неофициальной работы во время пандемии?

• г. Ставрополь

Если я работала последний год до пандемии не официально в магазине одежды, потеряла работу 28 марта текущего года, какой размер пособия мне полагается? В заявлении этого не указывала, до этого работала официально... назначили 4500, могу ли указать что потеряла работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, конечно, раз работали не официально, никаких отчислений не производили. Здесь только интерес правоохранительных органов привлечёте. Размер пособия правильно рассчитан.