Могу ли я продать земельный участок в Крыму находясь в Таганроге (чтоб не выезжать)

• г. Днепропетровск

Ответы на вопрос (3):

Придется выдать доверенность с правом получения денежных средств.

Если покупатель не может по состоянию здоровья выехать в Крым, можно ли оформить все по месту его проживания?

Здравствуйте, Екатерина.

Нельзя, сделка оформляется только по месту нахождения объекта недвижимости.

Поэтому Вы можете оформить через представителя по доверенности.