Перегон машины без участия владельца - законодательство и возможности

• г. Абакан

Машина куплена в другом городе. Оформлен договор купли-продажи. Новый владелец вписан в ПТС. Машина находится на номерах. Полис ОСАГО не оформлен. Необходимо осуществить перегон авто с одного города в другой, без участия нового владельца. Возможно ли это. Есть ли нарушение закона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без полиса ОСАГО передвигаться нельзя. В остальном в пределах 10 дней после покупки ограничений нет.