Как оплатить налог на недвижимость в Беларуси, проживая в России - правильный выбор банка и решение проблемы с отсутствием возможности пересечь границу

• г. Мурманск

Я проживаю в россию в частности в мурманске. Как мне оплатить налог на недвижимость которая находится в беларуси? И в каком банке это можно сделать? Выехать в беларусь в настоящее время невозможно. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно знать реквизиты счета для перевода. Обращайтесь в любой банк, Вам подскажут, как перевести деньги. Везде разные условия.