Как подать иск на разделение оплаченных коммунальных услуг на 2 собственников при отсутствии согласия - практические советы.

• г. Волгоград

В какой суд обращаться для разделения оплаченных мною коммунальных услуг на 2 собственников? Сумма иска не превышает 15000 рублей. Ответчик и истец находятся в разных городах.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. который территориально близко находится к Вашему объекту недвижимости... в иске укажите ФИО и местонахождение ответчиков... им вышлют "приглашение" на заседание суда когда иск примут к производству.