Задолженность по обязательным работам - сроки погашения в условиях пандемии

• г. Магадан

Дали 120 часов обязательных работ. Ходил работал. Потом началась пандемия и работы прекратились. Прошло уже три месяца, но ни от приставов, ни от организации где отрабатывать часы тишина. Есть ли сроки погашения административного производства?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо явиться в уголовно-исполнительную инспекцию и поставить их в известность о том, что отбытие Вами наказания в виде обязательных работ было приостановлено, и необходимо уточнить в организации, когда они открываются, поскольку большинство организаций уже открылись и работают в обычном режиме. В противном случае, Вам могут сделать замену наказания на более строгое.