Какой срок дадут при рецидиве преступление по ч 2 ст 115 ук рф статистику можно.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Статистику что бы Вам предоставить, - придется заключить соглашение с адвокатом, - ст. 25 ФЗ - 63 и оплатить его услуги. В рамки бесплатной консультации данная услуга не входит. А по поводу вопроса вашего, - суд будет решать какой срок назначить.

Так же будет все зависеть от работы вашего адвоката и др. обстоятельств (смягчающих и отягчающих) Можно и реальный срок получить. Не зная всех обстоятельств дела, на ваш вопрос не ответить.

Здравствуйте, данная статья предусматривает следующее наказание: "наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет."

посмотреть статистику по преступлениям за 2020 г. Воронеж Вы можете перейдя по следующей ссылке https://36.мвд. рф/document/20785606

В любом случае суд выносит решение с учетом всех обстоятельств. Данная статистика приводится на сайте областного суда Воронежа.