Отказался от освидетельствования, понятые машину вообще не видели, я нигде не расписывался

• г. Калининград

Можно ли этого избежать? Если лишают... отказался от освидетельствования, понятые машину вообще не видели, я нигде не расписывался, дышал в трубку вообще не на месте происшествия.

Ответы на вопрос (1):

Можно, при правильно выбранной стратегии вашей зашиты и беспристрастности суда. Обратитесь за юридической помощью к профессионалам.