Молодой человек с судимостью по статье 228 часть 1 обращается за советом - что делать, если в военкомате не указана дата отсрочки?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Александр, в 21 год меня не взяли в армию из-за того, что у меня была судимость по статье 228 часть 1.В военкомате дали приписное, в нем ничего не указано, до какго года отсрочка, только указана дата когда меня поставили на воинский учёт. Объяснили что, я должен буду приходить по повестке каждый призыв, до 27 лет. На работу из-за этого не берут. Якобы не указана дата отсрочки. В военкомате я предоставил все документы. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться за разъяснением в свой РВК. А так будите являться на ВПК по повестке каждый призыв. И причём здесь работа?