Ветеран боевых действий строит дом в Тульской области и ищет информацию о льготах на подключение телефона и интернета

• г. Тула

Я строю дом в тульской области надо подвести телефон и интернет. Я ветеран боевых действий. Есть какие то льготы на подключение. Когда жил в квартире был проведен телефон в 2005. тогда был бесплатно по льготам.

Ответы на вопрос (1):

Федеральных - льгот в данном случае нет. Смотрите региональное и местное законодательство, решения провайдеров по этому вопросу.