Получение денежных средств по генеральной доверенности в случае присуждения судом компенсации за незаконное привлечение к уголовной ответственности сына

• г. Махачкала

Могу ли я (мать) по генеральной доверенности получить денежные средства присужденные судом за незаконное привлечение к уголовной ответственности моего сына.

Ответы на вопрос (1):

Право на распоряжение денежными средствами, в том числе, находящихся на счета в кредитных организациях, должно быть указано в доверенности.