Документы для продажи гаража, оставленного в наследство в 1996 году в другом городе - регистрация в ЕГРП и необходимые документы

• г. Екатеринбург

Какие нужны документы для регистрации в ЕГРП, гараж получила по наследству в 1996 году, есть свидетельство о праве на наследство. Хочу продать, сама живу в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Полный перечень документов, которые могут потребоваться для регистрации прав на недвижимость (как отдельно, так и одновременно с кадастровым учетом), представлен на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра). Но итоговый пакет документов зависит от деталей каждой конкретной ситуации. Чтобы узнать, какие документы понадобятся именно вам, воспользуйтесь специальным конструктором жизненных ситуаций на сайте Росреестра.