Как вернуть украденные деньги, если их уже потратили? Невероятная история 31-тысячной кражи из барсетки.

• г. Ханты-Мансийск

У меня украли окала 31 тысячи с барсетки дома мне вернут деньги даже если их уже истратили но за час пусть за 2 часа ночю не возможно потратить 31.000 руб следователь сказал что их потратил злоумышленик.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Главное, чтобы вора нашли, а как он вернет деньги, это уже его проблема.

Лично следователь ничего не обязан вам возвращать Если найдут вора то он обязан вам возместить в полном объеме ущерб ст 15 ГК РФ.

Это не Ваша проблема, что деньги потрачены. Заявляйте иск о взыскании ущерба (естественно, в письменной форме.