Как отозвать блокировку карты с детским пособием после задолженности - возможности судебного пристава

• г. Санкт-Петербург

Анна:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня есть две карты от Сбербанка, их заблокировали по задолженности ИП и Займ. Я нахожусь в декрете, на одну из карт я получаю детское пособие.. Имею права пойти к судебному приставу и отозвать блокировку карты на какую приходит пособие?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете предоставить судебному приставу справку о том, что получаете на указанный счет детское пособие.