ЖСК требует несуществующего долга за ЖКУ и не учитывает льготы для инвалида 2 гр и ветерана труда

• г. Москва

ЖСК выставил долг за ЖКУ, долга нет, они не начисляли льготы как инв 2 гр и Вет труда.

ЖСК-Дегунено-7 подали в суд на взыскание долга за ЖКУ с 2012 г., которого нет. Не начислялись льготы, положенные мне, как инвалиду 2 гр и ветерану труда Мои документы, полученные через канцелярию в дело не подшили, выбросили мне их на стол. Тимирязевский суд вынес решение об удовлетворении иска ЖСК-Дегунено-7 Подала в апелляцию в МГС, мои документы были приняты канцелярией и судом не рассмотрены, вернули все мои документы, правда в папке и вынесли решение в пользу ЖСК-Дегунено-7. Подавать кассацию, они новые документы не принимают и опять будут рассматривать только их писанину. Куда мне деться с моими оплаченными документами, со справкой об инвалидностью и Ветераном труда.

Ответы на вопрос (1):

Нанимать юриста нужно было, а не заниматься самодеятельностью. Пропуск срока исковой давности нужно было в суде первой инстанции заявлять. О начислении льгот вы должны были решать в суде ещё в те далекие годы.