Может ли садоводческое товарищество продать участок с гидротехническим сооружением на праве собственности?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли садоводческое некоммерческое товарищество продать земельный участок, принадлежащий ему на праве собственности, с разрешенным видом использования-" гидротехническое сооружение"?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вопрос об использовании имущества садоводческого, огороднического и дачного некоммерческого объединения (имущества общего пользования), в том числе об использовании земельного участка, находящегося в его собственности, должен решаться общим собранием членов такого объединения.