Как решить проблему с изменением графика работы после 13-летнего стажа гибкой работы по часам?

• г. Тюмень

Работала в течении 13 лет по гибкому графику с почасовой оплатой 2/2. Но сегодня получила график на сентябрь месяц, где у всех сотрудников остался прежний график, а меня перевели на 5 дневку, при этом выходные понедельник и вторник. При этом график с 12:30-21:00, что меня не устраивает. При этом мое мнение не учитывалось. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

У Вас в трудовом договоре какой графику указан и какова была процедура изменения графика?